August 22, 2026. Game day 1067
Летний Чемпионат.
Вот и август на излете, пора прощаться с летом.
Матч Памяти, точнее турнир, провели в четыре команды. Победителя пришлось определять по разнице мячей.
После игры на лужайке возле теннисного корта состоялся традиционный банкет.
Интересно отметить, что наша старая, добрая лужайка впервые досталась нам с боем. Сначала Стас был атакован бабушкой- спортсменкой, поклонницей стиля Тай-Чи, желающей делать свои упражнения именно здесь.Мы мирные люди, поэтому спокойно продолжили подготовку к банкету. Вскоре, однако, бабушка сбросила маску спортсменки и выхватила самурайский меч - нихонто, требуя немедленного нашего ухода. В ответ Стас выхватил газибо и.. - лужайка осталась за нами.
Самое главное - день Памяти удался. Помянули ребят, выпили за Андрея и Артема, вспомнили о разных случаях, об играх и голах, о турнирах и победах, о том, какими были наши друзья.
Огромное спасибо всем, кто помогал с организацией этого дня, кто выделил время и пришел принять участие и вспомнить ребят.
Есть задумка на следующий год - в рамках дня Памяти организовать чаепитие из самовара прямо на футбольном поле. Поговорили с Оксаной, она одобрила и поддержала. Давайте думать, как это имплементировать.
Внимание!
Летний сезон в Кенсингтон парке завершен.
Новый контракт на Зимний сезон подписан и оплачен. Просьба к членам клуба 828 - господа, пожалуйте делать ваши взносы.
Начиная с 13 Сентября будем играть по ВОСКРЕСЕНЬЯМ на поле №4 У Марины.
Как обычно в межсезонье пару игр придется попартизанить на поле У Стаса (Westhill park, Port Moody).
Итак, следующая игра состоится в Субботу 29 августа на поле У Стаса.
|